Грозовое племя~

Объявление

Наш форум почти только создан так, что что-то большее от него ожидать бессмысленно. Мы ждём новых участников и долгожданный сюжет.

~Mirr

Главный Модератор- и т. д.

Гл. админ, админы,

Вставляйте банер друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя~ » <Неизведанные земли> » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

.chico медленным шагом зашел в лес.Настроение было не лучшее,такое мрачное и угрюмое.Еще бы, в лагере он заметил что один из бойцов Банды не пошел выполнять приказ.Левая лапа готов был броситься на кота,но его любила Проза,и .chico не посмел поднять на него лапу.
Мда... друг,плохи твои дела.
Советник раздраженно дернул хвостом но не ответил демону.
-Лучше поохочусь.
Угрюмо подумал .chico.Принюхавшись левая лапа бесшумно направился в сторону огромного столетнего дуба.Быстро взобравшись по стволу он прыгнул на одну из веток и приземлился на холодный снег с белкой в зубах.Оставив белку под корнями дуба,он снова взобрался на дерево и улегся в место,где две толстые ветки расходились.Положив лапы под грудь он поднял точеную морду к быстро темнеющему небу.Крупные,белые хлопья кружились в зимнем танце и ложились на черную шерть .chico.Изумрудные глаза наблюдали за едва заметной бледной луной.Левая лапа негромко чихнул,когда на его носик приземлилась одна из миллионов кружащихся в небе снежинок.
Что ты здесь прохлаждаешься?Тебе что,в Банде забот не хватает?
Кажется теперь черед демона раздражаться,голос его был злым и недовольным,подстать настроению советника.
.chico невольно расплылся в улыбке.
-Нет,не хватает.
Просто ответил левая лапа своему хранителю.

0

3

Черная кошка быстрым бегом и бесшумно словно тень пробиралась ао лесу.Медовые глаза заметили силуэт кота,лежащего в кроне одного столетенего дуба.Сердце застучало быстрее,когда она поняла что это ее любимый.Легкие горели отдолгого ьега,лапы подкашивались от усталости,но охотница упрямо бежала вперед.Бытро взобравшись на дерево где лежал левая лапа,советник Прозы она негромко сказала:
-Привет, .chico!
А потом негромко заметила:
-Ты выглядишь усталым.Кстати,в Банде не было ничего интересного пока я охотилась?
Лирика положила перед левой лапой три небольшие полевки.

0

4

-Привет, .chico!
Левая лапа повернул голову в сторону охотницы.
-Привет,Лирика.
Голос .chico был немного охрипшим,из-за того что он долгое время не говорил.
Ласково лизнув кошку в черное ушко он встал и снова неуклюже упал на спину.По своему характеру,кот должен был сейчас рассмеяться.Прошло,3 секунду после падения и левая лапа тупо смотрел вперед,а потом негромко засмеялся. Смеялся так .chico над своей нелепостью не много и немало.Но потом услышал вопрос кошки.
-Кстати,в Банде не было ничего интересного пока я охотилась?
Левая лапа сразу посерьезнел,и только усы смешливо подергивались.Какой же он глупый!Он должен был сразу сообщить кошке об этом.
-Ничего особенного.Просто Проза Окровавленного Ножа хочет чтобы Бойцы обучали охотников боевым приемам и у учеников было больше нагрузки.
Скрыв смущение .chico стал вылизывать свою черную грудку.
-Вот только кто достанется тебе? - задумчиво сказал он а потом добавил:Я наверное буду заниматься с тобой,всеравно мне скучно и у меня нет ученика.

0

5

Лирика тихонько начала хихиать над неуклюжестью .chico,а потом и вовсе раздалась звонким и веселым смехом.Но охотница имела свойство быстро приходить в себя,поэтому сейчас она бы смотрелась серьезно,но ее выдавыли редкие смешлиые фырчки. Наверное,она выглядила глупо.Веселые медовые глаза нежно смотрели на советника.
-Ничего особенного.Просто Проза Окровавленного Ножа хочет чтобы Бойцы обучали охотников боевым приемам и у учеников было больше нагрузки.
Лирика очень серьезно и понимающе кивнула.
-Я наверное буду заниматься с тобой.
Охотница поднялась на затекшие длинные лапы и блаженно потянулась.А потом задумавшись над словами .chico,лениво и устало спросила:
-Когда приступим?
всеравно мне скучно и у меня нет ученика.
Лирика весело боднула его в плечо.
-Скоро обязательно появится.
Подняв полевок она направилась в музей.

0

6

.chico лишь коротко вздохнул и птицей слетел с дуба.
-Когда приступим?
Не задумавшись левая лапа ответил:
-Скоро,скоро.
Две черные тени со скоростью ветра неслись в порт,а там уже и музей не далеко.Бегая рядом с Лирикой, .chico понял что оона быстрее его,на то они и охотники,чтобы молниеносно бегать и догонять добычу.Теперь уже советник бежал быстрее стараясь ни на шаг не отставать от любимой.
-Новая дама?
Полюбопытствовал демон.
-А разве не видно?
Хранитель обидно засопел и замолчал.

0


Вы здесь » Грозовое племя~ » <Неизведанные земли> » Дремучий лес