Грозовое племя~

Объявление

Наш форум почти только создан так, что что-то большее от него ожидать бессмысленно. Мы ждём новых участников и долгожданный сюжет.

~Mirr

Главный Модератор- и т. д.

Гл. админ, админы,

Вставляйте банер друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя~ » <Сюжет> » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

У меня идейка)
сейчас зима, и дичи мало. Ну вот можно отыграть что у нас голод как бэ х) после школы мозг не варит х

0

3

я тут думала над нападением банды + зеленый кашель и голод) Мирр еще долежн предложить, говорил...

0

4

Нападение банды это обязааательно! )) Зеленый кашель?? Это постоянная темка. Лучше, может быть, чтор нибудь типа этого?:
В племени наступили тревожные времена. Целитель уже давно не получал никаких знамений. А за пределами четырех территорий Проза вместе со своими адскими Бандитами готовит нападение на племя. Банда идет на племена, но одна(один) из "последователей" Прозы пошли пошла в племя предупредить предводителя(ницу) по имени --- о нападении Банды Прозы. Но --- не принимает всерьез --- и посылает ее обратно. Вскоре к целителю племени приходит знамение от Звездного племени - "Верь во врага, он(а) правду молвил(а)" целитель идет к предводителю и рассказывают о знамении, но уже поздно, Банда Прозы напала на племя, ге нашла себе новых соратников, выкрала у --- племени котят дабы вырастить из них таких же котов, как в банде. И вот, Грозовое племя не знает, что делать, а Звездное племя молчит... Или что-то не договаривает.
...В один прекрасный день к простому воителю(воительнице) по имени --- в сон заходит какой-то звездный кот, что говорит о том, что нужно напасть на Банду и вернуть котят. --- идет к предводительнице и сообщает о сне. Та собирает патруль и идет  на Банду. В великой битве побеждает племя... Но Банда еще вернется...

0

5

вроде бы хорошо, но что другое? Крысы?.. Ток я уже самец в игре.

0

6

Каменная Звезда
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif самец так самец)

0

7

у меня идейка:

Не для кого не секрет, что Банда одиночек рядом. Грозовое племя голодает. Когда охотничий патруль идет охотится, то коты замечают нескольких одиночек, которые лоовят дичь практически за границей, но Грозовой патруль не решается начать разговор, ибо знает, чем это закончится, а сил мало. Коты докладывают новость предводителю, и тот приходит в ярость, но не теряет расудок и ужесточает тренировки и просит больше охотиться. Через некоторое время Грозовые коты не видят одиночек. Банды вообще нигде не видно. (Она подготавливается к нападению) Каменная Звезда посылает разведчика к тому месту, где были обнаружены одиночки. Кот(кошка) идет по запаху незванных гостей и натыкается на саму Банду. Он(а) видит, как одиночки активно тренируются и запасаются едой. Удается сбежать незамеченным(ой). Разведчик доложил обо всем предводителю, и тот решается напасть. Еще из лагеря выйти не успелось, а Банда Прозы уже у входа. Начинается битва. Грозовые коты проигрывают, ибо истощены. Тогда Каменная Звезда (или еще кто-то) хочет заманить врагов на озеро. План срабатывает, и на озере продолжается война. Гроза начинает стеснять одиночек к противоположному конце озера, где на середине водоема лед раскалывается, и Банда тонет. Некоторым удалось сбежать, но Грозовые коты не смогли их настигнуть, т. к. вода образовала широкую полосу на озере, которую не перепрыгнешь, а плавать не стоит, да и не зачем.

Под конец можно еще что-нибудь, но на этом я все.

0

8

Очень класненько)) мне нравится х)
Проза
х) надо будет в сюжет запихнуть, что мы с тобой ужасно посоримся из - за нападений. Но потом вновь станим the best ^^

0

9

Каменная Звезда написал(а):

Банда тонет.

Интересно кому будет интересно умереть в первый сюжет? а? Мне кажется это не нормальна. Сюжет сам классный. А ещё я хотела спросить вы одобряете мистику в сюжете или нет?

0

10

ваши демоны в ролевой -пожалуйста. Но так, желательно не надо. Хотя, в сюжете упомянуть про демнов можно.

Тонут вымышленные коты. Видимо. Нам же надо как-то заполнить игру! И вот... тонут вымышленные коты

0

11

Каменная Звезда
ок!
А ещё я хотела спросить вы одобряете мистику в сюжете или нет?

0

12

ну так я и ответила. Вверху, про демонов. Не то? А ты про что говорила? Скажи-ка!!))

0

13

Каменная Звезда
Про то что допустим солнца не стала. Просто у меня есть глобальный сюжет. Так вот7 Может быть такое? Понятно?

0

14

Затмение, конечно. Если что-то подобное, то пожалуйста, на здоровье)

0

15

Каменная Звезда
ок! тогда сейчас сюжет напишу

0

16

|Ябли
ага))
Каменная Звезда
вымышленные пусть тонут а так нет ))
.mirrory
буду ждать твоей идеи))

А у меня еще идея:

Сезон Голых Деревьев сильно обделили Грозовое племя. Там постоянно есть заболевшие. Целительница не муспевает лечить всех и вся. А Банде хорошо... Зимой они переезжают в заброшенный музей где тепло... Проза решает напасть на племя, так как те сильно отощены. Но у Грозовых котов есть свой лазутчик и тот предупреждает Грозовое племя о готовящимся наппадении. Каменная Звезда понмиает, что им не выстоять и решается на переговоры. Проза же идти на переговоры не собирается и идет войной на истощенное Грозвое племя. Во время схватки куда-то исчезает солнце, наступает мрак... Все в панике убегают, остается только один(одна) кошка. Она знает что это значит. Звездное племя гневается. Очень сильно гневается. Оно забрало солнце пока не окончится война. Проза с каменной Звездой заключают мир. Но это не на долго...

0

17

Моя идея:
Сезон голых деревьев. Пора холодов. В племени очень много котов заболело зеленым кашлем. Целительница не успевает всех лечить. Жизнь в племени становиться очень тяжелым. Дичи становиться все меньше и меньше. Но зато у одиночек все прекрасно. Живут в большом теплом амбаре, где много мышей. Проза - вожак банды решает напасть на племя. Однажды --- когда был(а) на охоте подслушал(а) разговор Прозы и еще одного кота(кошки). Проза что то говорила про нападение на клан, но кот(кошка) не успела дослушать потому что Проза учуяла запах чужака и пошла в сторону ---, --- еле успела убежать.
Когда --- пришел(а) в клан то сразу пошел(а) к Каменной Звезде и все рассказал(а). Предводитель не знает что делать, ведь одиночки могут напасть в любую минуту. Тогда Каменная Звезда решил отправить патруль из трех котов, которые должны проследить за одиночками. Но поход оказался очень не удачным. Одиночки поймали троих котов и захватили в плен. Коты в племени очень заволновались когда патруль не пришел в клан.
--2 во сне увидел(а) битву с одиночками. --2 решил вначале рассказать целительнице. Пестролистая выслушала --2 и пошла к предводителю. Каменная Звезда очень заволновался услышав это, он стал подготавливать клан к войне.
Когда наступила ночь, одиночки напали на лагерь. Они зашли в пещеры к котам тихо - тихою. Но --3 проснулся(лась) и быстро побежал(а) к предводителю что бы никто не заметил.Каменная Звезда выбежал на главную поляну и издал боевой клич. Клан сразу проснулся и началась битва. Но во время битвы солнце куда то исчезло. Все испугались и хотели разбежаться, но --4 встал(а) никуда не убежал(а), он(а) знал(а) что это. Звездное племя начало гневаться и если оно сильно разозлиться будет большая беда...

0

18

прикольно)

0

19

Каменная Звезда
спасибо=)

0

20

|Ябли
кульно)) Только банда живет в заброшенном узее

0

21

Давай те уже выберем сюжет, а??

0

22

Хм, да, давайте. Я за сюжет Ябли, но если у .mirrory есть предложения, пусть пишет, а так, я уже проголосовала.

Если нужен, могу сделать опрос

0

23

Каменная Звезда
делай опросик)) я Прлза

0

24

да я знаю, что Проза ты) о! только тишь!! ты себя выдашь!)  :D

0


Вы здесь » Грозовое племя~ » <Сюжет> » Предложения