Грозовое племя~

Объявление

Наш форум почти только создан так, что что-то большее от него ожидать бессмысленно. Мы ждём новых участников и долгожданный сюжет.

~Mirr

Главный Модератор- и т. д.

Гл. админ, админы,

Вставляйте банер друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя~ » <Город> » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Проза прибежала к мосту. К заброшенному мосту. Здесь было очень красиво и романтично, но вожачка не обращала на романтику никакого внимания, она просто ждала Темного, стоя на краю пропасти.

0

3

Темный все еще стоят около дерева в темноте. Его глаза странно сверкнули когда он увидел её около пропасти... В его уме колыхнулась мысль : пойти и сбросить её? я могу стать вожаком и спереть все на других... нет нет... я сдвинулся... я никогда не причиню ей боль кот сделал шаг вперед и вышел из за тени.
-Прекрасная ночь?-кот улыбнулся и присел около неё

0

4

Проза обернулась на Темного.
-Да-да..
Прошептала Проза смотря прямо в глаза своего бойца. Ее взгляд как будто бы сверлил его.

0

5

Кот нервно пошевелил хвостом. Он никогда не был так близок с ней. Её запах щекотал его ноздри. Кот лизнул её в лоб. Почувствовал нежность и тихо замурлыкал. Затем переплел свой хвост с её хвостом

Отредактировано Темный (2010-01-23 15:29:58)

0

6

Проза дернула ушком. Это был первый момент за те 500 лет которые она жила в этом да и в других мирах, в котором она чувствовала себя одновременно тепло и холодно. От одного его прикосновения кошку бросило в жар. Она не могла ничего гооворить.

0

7

Темный молчал. Он любил молчать и просто смотреть в глаза. Одиночки молчаливы. Он поскреб когтями по холодной глади асфальта. Тишина даже для него казалась невыносима
-А когда мы на клан нападаем?-эхом спросил кот

0

8

Проза как через туман услышала вопрос Темного. Все это время она смотрела на него своими большими красивыми глзами.
-На племя? Мы нападем скоро... очень скоро

0

9

Темный улыбнулся
-Поскорей бы.. я так хочу подрать им шкуры... так соскучился по крови...-глаза кот стали темными как тьма в глубоком озере.

0

10

Проза улыбнулась. Она чувствовала тоже самое. Она любила кровь.
-Да...

0

11

Темный боднул её головой
-Прогуляемся? а то прохладно стало...-кот уже хорошо поморозил лапки

0


Вы здесь » Грозовое племя~ » <Город> » Мост