Грозовое племя~

Объявление

Наш форум почти только создан так, что что-то большее от него ожидать бессмысленно. Мы ждём новых участников и долгожданный сюжет.

~Mirr

Главный Модератор- и т. д.

Гл. админ, админы,

Вставляйте банер друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя~ » <Творчество> » .|Но очень хотел быть рядом с тобой|.


.|Но очень хотел быть рядом с тобой|.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я рисую, пишу стихи и книги. Делаю на заказ только дизайны. Об остальном даже и не просите

0

2

.|Дъявольское отродье|.
За создание этой книги благодарю форум Коты-Воители. Начало конца... А так же всех первых семерых участников, исключая меня, ролевой игры ~Грозовое племя.
Особая благодарность Каменная Звезда.

Пролог.
Чернь ночи, огромные страшные тени деревьев и душераздирающие крики. Представьте себе, что вы находитесь в этом месте, что вы почувствуете? Ужас. Но те тени, находящиеся сейчас в самой чаще этого леса, да-да, это место-лес, чувствуют себя ужасно не от этого. Все их злодейские планы сходились к нулю при жизни, и даже сейчас, когда они стали демонами из истории у них ничего не получалось. Пока...
...Силуэт белой кошки, сияние глаз которой осветило темноту, появился так внезапно, что демоны испугались. А их, скажу, испугать не так то и легко.
-Н-нож-ж? Э-этто т-ты?
Прошептал, влюбленным взглядом смотря на ослепительно красивую белую кошку.
-Тихо!
Рыкнула она на своего возлюбленного.
-Я решила вернуться.
Эти слова поразили обоих демонов.
-Н-но... Это же будет твой последний раз!
-Если все пойдет по плану, то я смогу перерождаться потом столько раз,с колько мне потребуется!
Глаза кошки метали молнии. Ее похоже не приняли всерьез.
-Вы помните сколько мне лет? Нет? А я вот помню! Я перерождаюсь уже 500 лет! И то, что после 500 лет нельзя перерождаться... Это меня не волнует. Я не простой демон,
При этих словах Нож показала свои клыки и когти.
-И вам всем это известно... Я не демон. Я родная дочь дъявола. Я имею такие знания о каких вы даже и не подозреваете вообще. Я убила своего отца дъявола и всю свою родню ради достижения своей цели и такое препятствие как 500 лет меня не волнует.
В разговор вступил возлюбленный Ножа.
-Нож... Дорогая моя. Я знаю, что отговорить мне тебя не удасться... Я пойду за тобой.
Черно-белый кот подошел к Нож и сказал:
-Даже ты меня не остоновишь!
Нож лишь ласково лизнула его в ухо и прокричала:
-Мы возврощаемся к жизни!
И вот Нож попала в воздушный вихрь, ее всю сжало, но это чувство было ни чем, если ты уже 500 лет занимаешься перерождением. И вот новое тело - она маленький котенок, который даже и не подозревает о том, что он - дочь дъявола... Хотя, нет, она это помнит, но смутно... Через несколько лун она вспомнит кто она, потому что вся ее набранная за 500 лет сила даст о себе знать...
-Какой милый пушистый котенок... Я назову тебя.... Проза...
Прошептала новая мать Ножа, а если точнее говорить - Прозы...

0

3

интрегующе! здорово! жду следующего! кста, а зо что благодарность мне, м?)) :)

0

4

Проза, мне нравиться, очень даже. :3 Я кстати тоже иногда пишу, мало, просто на это у меня не всегда хватает времени.

0

5

Пестролистая
ясно..)
Каменная Звезда
ты меня натсроила на эту книгу

0

6

Проза, когда будет прода?

0

7

Пестролистая
завтра напишу)

0

8

Проза, ура! ))

0

9

Пестролистая
))

0

10

настроила? я? почему?))

0

11

Проза
класно)) хех) а вот ты настроила меня)) может быть тоже начну писать))

0

12

Каменная Звезда
та просто..))
|Ябли
крутяйтбл)) буду ждать))

0

13

Глава 1.
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Скалой на собрание Грозового племени!
Выкрикнул предводитель Грозового племени Каменная Звезда.
Маленькая белоснежная кошечка на дрожжащих лапках подошла к Скале. Прозе исполнилось шесть лун и она была готова стать оруженосцем.
-Коты Грозового племени!
Гордо подняв голову сказал кот посмотрев на Прозу и на кошечку, стоящую рядом с ней. Это была подруга Прозы - Ябли. Они с самого рождения держались вместе.
-Сегодня, в этот прекрасный день...
Но торжественный голос огромного кота прервал писклявый голосок слабого братца Прозы:
-Ну, скоро он там?
Мать Прозы зашипела на своего сынка и посмотрела на смеющегося предводителя. А тот уже продолжал:
-Наше племя готово принять новых оруженосцев!
Три котенка, стоящие рядом задрожжали.
-Проза! Подойди ко мне!
Крикнул предводитель, а кошечка со всех лапок уже бежала к предводителю.
-Твоим наставником будет Дно.
Молодой, еще пару лун назад ставший воином котик, подошел к Прозу и неловко ткнулся ей своим мокрым носом в ее. Проза мило улыбнулась наставнику и пошла за ним.
Таким же образом посвятили и остальнеых учеников.
Ябли стала ученицей Солнца, а маленький братик Прозы по имени Облачко стал учеником Облачной.
-Ну, что? Куда пойдем? Изучать территорию племени?
Гордо вздернув подбородок спросила своего наставника маленькая красавица.
Дно лишь весело усмехнувшись в усы побежал к выходу из лагеря...
...Граница с племенем Ветра. Проза всматривалась в густую темноту ночи. Она стояла посреди ручейка, отделявшего ее от чужой территории. Дно ушел вперед, а ученица все еще всматрвалась в темноту... Вдруг какая то тень мелькнула у ближайщего дерева.
-Кто ты!?
Крикнула Проза. Так не пах ни один кот из племени Ветра. Из темноты вышел красивый черно-рыжий котик. Он был на луну старше Прозы.
-Меня зовут Вдох. Я кот-одиночка.
Такого красивого голоса, как будто течет ручей, Проза не слышала никогда в своей жизни... В этой, по-крайней мере.
-А я... я Проза.. Я из Грозового племени...
Прошептала Проза влюбленно смотря на котика. Вдох пристально посмотрел на Прозу, осматривая всю ее красивую фигуру, белоснежную, сияющую шерсть, красивые глаза и... Тоже влюбился. Красивую тишину прорвал крик Дна:
-Проза! Где ты!?
Проза прошептав:
-Пока...
Побежала на голос наставника, но услышала удаляющий голос возлюбленного:
-Завтра ночью! Н?а этом же месте!

0

14

Глава 2.
Половинка луны гордо сияла над лагерем Грозового племени. Проза тихо, что бы никого не разбудить выбирается из своего уютного мхового гнездышка. Слава Звездному племени, что ее никто не заметил! иначе проблем не оберешься... Тихо выбравшись из лагеря, кошечка со всем лапок побежала к месту встречи с любимым котиком. А у ручья ее ждал Вдох, сидящий уже на территории Грозового племени.
-Проза!
Кинулся к возлюбленной с радостным криком Вдох.
-Вдох!
Проза была счастлива. Она прямо таяла от счастья, при виде своего любимого кота...
-М ыне можем больше встречаться...
Проза отстранилась от любимого кота и посмотрела ему в глаза.
-Я принадлежу к племени, чтившему воинский учтав, а он этого не допускает... Того  что бы мы были вместе...
Вдох со смехом ответил любимой:
-Что, именно нам с тобой? Да?
Поняв, что любимой нечего ответить котик пордолжил:
-Я хочу, что бы ты жила рядом со мной, тчо бы были вместе всегда...
Проза не могла ничего ответить на эту реплику. Она мечтала быть рядом с ним, но... Это как то не правильно.
-Но... я же еще даже драться по нормальному не умею!
Эта фраза стала для нее роковой...
...Так, теперь попробуй прыгнуть на меня сверху и прижать к земле!
Сказал Дно смотря на свою ученицу. Она заметно обогнала своих друзей в охоте и боевых исскуствах.
-Только без когтей!
А Проза уже прыгнула ему на спину, подобрав подходящий момент и приажала его к земле.
Ошарашенный Дно сделал ужасную ошибку - он отвлекся от своей ученицы, переключив внимание на одну очень красивую кошку воительнциу из Грозового племени. А если бы он пригляделся по внимательней к Прозе, то понял, что она сильно изменилась - в ее глазах постоянно горел странный огонек, она часто не досыпала но при том сила, бурлившая в ее жилах выплескивалась наружу с еще более удвоеной энергией.
-Ну, что? Продолжим?...

0

15

:cool:

0

16

Пестролистая
))

0

17

Проза, а ну ка быстро выставила проду! <3

0

18

Пестролистая
завтро))

0

19

Эмаль, завтро наступило:D

0

20

Пестролистая
настроения нету))

0

21

Проза, ещё день прошёл))

0

22

Пестролистая
а настроения все нет и нет! :)

0


Вы здесь » Грозовое племя~ » <Творчество> » .|Но очень хотел быть рядом с тобой|.